Pengumuman Hasil Tes cpns Padang Sidempuan Sumatera utara 2009

Tinggalkan komentar

8 Desember 2009 oleh awienz

Walikota Padangsidimpuan berdasarkan Keputusan Walikota No:217/KPTS/2009 mengumumkan pelamar yang lulus seleksi Calon Pegawai Negeri Sipil Formasi Tahun 2009. Berikut nama dan nomor peserta yang lulus: TENAGA TEKNIS

SLTA
A. TENAGA TEKNIS SUBTANTIF
1. PENGAWAS LAPANGAN SMK TEKNOLOGI FORMASI 2 ORANG
IRFANHAKIM AR 553310077
TOMAS ALFAISON 553310177

2. TEKNISI ALAT BERAT SMK TEKNOLOGI OTOMOTIF FORMASI 5 ORANG
IQBAL RASYID 631310213
MUHAMAD SOLIHIN HRP 631310214
ARLIN YUHANDA 631310106
BACHDER AZWAR 631310063
ASBIN SYALEH 631310069

3. OPERATOR KOMPUTER SMK BISNIS MANAJEMEN FORMASI 8 ORANG
SARIFUDDIN 455310075
IRWAN 455310047
ASLAMIAH HARAHAP 455310004
SABARUDDIN 455310242
RAMLAH SRITILAWAH 455310241
RUBAIAH 455310236
MERI SUSANTI NST 455310002
ELIJAHPANGGABEAN 455310170

4. PENGATUR BENIH TANAMAN SPMA FORMASI 3 ORANG
LELY MAHRANI LUBIS 547310001
MINTAHARI SIREGAR 547310005
RIA AGUSTINA HARAHAP 457310004

5. PENYULUH KB SPK FORMASI 5 ORANG
MASPURIILUBIS B 477210021
IRMA YANTI RANGKUTI 477210042
RIANITA AGUSTINA 477210061
BERLIAN 477210018
NURASYIAH HASIBUAN 477210100

6. TEKNISI MESIN SMK MESIN / OTOMOTIF FORMASI 2 ORANG
IHWAN SURYADI SRG 648310154
SYAFIUDDIN NUL MAHDI 648310099

B. TENAGA ADMINISTRASI
1. ARSIPARIS SMK PERKANTORAN FORMASI 5 ORANG
RIKA ELLY YANNI 441310383
JUWITA SIREGAR 441310002
NURSAIMA SIREGAR 441310020
PARLAUNGAN HARAHAP 441310282
DEDI ISKANDAR LUBIS 441310361

2. ARSIPARIS SMK BISNIS MANAJEMEN FORMASI 5 ORANG
ROMATUA SAING 442310656
KHOIRUL AMRI SIREGAR 442310196
ASSUKRI AKHIR NST 442310668
PAISAL ASHABI 442310258
SITI LAMSARI HARAHAP 442310052

3. ARSIPARIS D3 ADM. PERKANTORAN FORMASI 2 ORANG
VERNANDO CARLES H SIR 441440002
ELFIA NORA SIHOMBING 441440003

4. ARSIPARIS D3 ADM. NIAGA FORMASI 1 ORANG
YOHANDA MAHIRANSYAH S 442440001

5. ADMINISTRASI KEUANGAN SMK AKUNTANSI FORMASI 5 ORANG
MARIANA HASIBUAN 531310961
AGUS PRIONO SIREGAR 531310176
ELISABETH SINAGA 531310017
RIDOAN HARAHAP 531310038
IKHSAN FERDIANSYAH 531310066

6. VERIFIKATOR KEUANGAN D3 AKUNTASI FORMASI 3 ORANG
NISDA KHAIRANI 665440011
SAMUEL ROY HARJO M 665440020
FRANS YLVESTER N 665440034

7. VERIFIKATOR KEUANGAN D3 PERBANKAN FORMASI 1 ORANG
UMAR SAHPUTRA NST 666440002

8. PENYULUH PAJAK DAERAH D3 PERPAJAKAN FORMASI 1 ORANG
DESY SRI REZEKI 494440001

9. PENYUSUN PROGRAM DAN EVALUASI D3 MANAJEMEN FORMASI 1 ORANG
LONI ROSMAWATI 564440008

10. PENYUSUN PROGRAM DAN EVALUASI D3 EKONOMI MANAJEMEN FORMASI 1 ORANG
WAHYU SAHLANI S SHB 565440001

11. PRANATA KOMPUTER D3 KOMPUTER FORMASI 1 ORANG
ANDRY GUNAWAN HRP 488440007

12. PENYULUH PERTANIAN, PERIKANAN DAN PETERNAKAN D3 PETERNAKAN, PERTANIAN DAN PERKEBUNAN FORMASI 4 ORANG
KHOIRUDIN 474440007
M AGUSLAN LUBIS 474440011
MIRANDA SYAFITRI 474440023
HARRY HARYANTO 474440008

13. PEMANDU WISATA D3 KEPARIWISATAAN FORMASI 1 ORANG
ANTON HIDAYAT 537440006

14. TEKNISI OTOMOTIF D3 TEKNIK OTOMOTIF FORMASI 2 ORANG
ARIF BUDIMAN LUBIS 633440009
AHMAD MUHAJIR 633440008

15. TEKNISI PENGAIRAN D3 TEKNISI SIPIL FORMASI 2 ORANG
MAKMUR GEDEK 638440013
IRWAN AHMADI 638440014

16. AUDITOR D3 EKONOMI, PERBANKAN DAN STATISTIK FORMASI 1 ORANG
ISMAIL MARZUKI SRG 406440016

17. PENGUJI KENDARAAN BERMOTOR D3 OTOMOTIF FORMASI 2 ORANG
AHMAD SYAIRIN 571440003
MUHAMMAD ALFIQRI 571440001

18. TEKNISI JALAN DAN JEMBATAN D3 TEKNISI SIPIL FORMASI 1 ORANG
HOTMARULI SALIH HRP 629440014

19. ANALIS KEPEGAWAIAN S1 SOSIAL POLITIK DAN S1 PSIKOLOGI FORMASI 3 ORANG
AINUL FITRI NASUTION 415400006
MUHAMMAD ALFA NOOR 415400010
DENI ROLEYMA TONDANG 415400022

20. PENYULUH SOSIAL S1 SOSIAL POLITIK, S1 FISIP KOMUNIKASI, S1 HUKUM FORMASI 4 ORANG

AHMAD FAUZI NASUTION 598510016
TIHAJAR ANDINA 598510075
PANE ASWAR HASIBUN 598510067
DOLOK SENTOSA 59851005

21. AUDITOR S1 HUKUM, S1 EKONOMI AKUNTANSI, S1 EKONOMI FORMASI 3 ORANG
TAMIMI PRATIWI 401510025
SERRA IVAN NORA M 401510015
IRWIN YUDHA TIMOR 401510038

22. PENGAWAS PERIZINAN S1 HUKUM, S1 EKONOMI FORMASI 2 ORANG
DENI GUNAWAN HSB 839510022
DIAN AFRIANY 839510019

23. PENYUSUNAN PROGRAM DAN EVALUASI S1 SOSIAL POLITIK FORMASI 2 ORANG
PARLAUNGAN A 564510010
PANDAPOTAN HARAHAP 564510016

24. PENATA RUANG S1 TEKNIK PLANOLOGI, S1 TEKNIK ARSITEKTUR FORMASI 2 ORANG
ELDI M NUR 542510006
NURAINUN FITRIANI 542510008

25. PENGAWAS TATA BANGUNAN DAN PERUMAHAN S1 TEKNIK SIPIL FORMASI 4 ORANG
ABDUL RAHMAN NST 624510021
RAHMAT HARAHAP 624510014
HASAN AMSAL SIMAMORA 624510003
MUHAMMAD DASUKI NST 624510001

26. PENYLULUH PERINDAG S1 TEKNIK INDUSTRI, S1 EKONOMI, S1 HUKUM FORMASI 5 ORANG
ARDIANSYAH DAULAY 573510086
ANDYRI HAKIM SIREGAR 573510008
SYAIFUL AWAL HARAHAP 573510010
ERRIS OLOAN SYAHPUTRA 573510045
LIA SARI HARAHAP 573510011

27. MEDIATOR HUBUNGAN INDUSTRIAL S1 HUKUM FORMASI 1 ORANG
IRFANDI AMIR 695510001

28. PENGAWAS SISTEM KELISTRIKAN S1 TEKNIK ELEKTRO FORMASI 1 ORANG
IRNANDA SEP 645510003

29. ANALIS POTENSI KEPARIWISATAAN S1 PARIWISATA FORMASI 2 ORANG
CITRA HANDOKO 410510001
PENDAFTARNYA HANYA 1 ORANG

30. PERENCANA S1 EKONOMI, S1 HUKUM, S1 SOSIAL POLITIK FORMASI 3 ORANG
IBRAHIM UMAR NASUTION 496510009
RUSIANTO NASUTION 496510031
SILVANI AMALIA LUBIS 496510014

31. PENYULUH PERTANIAN, PERIKANAN DAN PETERNAKAN S1 PERIKANAN, PETERNAKAN, PERTANIAN FORMASI 4 ORANG
FITRAH NUR LAILA LUBIS 473510010
BASID RAKHMAD PJT 473510019
ISKANDAR MUDA HRP 473510004
AHMAD FAISAL HSB 473510062

32. ANALIS PEMBANGUNAN S1 TEKNIK SIPIL FORMASI 2 ORANG
RAJA RAMADHAN HRP 512510010
YOSE RIZAL SIREGAR 512510004

33. ANALIS PROGRAM KOMPUTER S1 KOMPUTER MANAJEMEN INFORMATIKA FORMASI 3 ORANG
DEFI ELIANA HARAHAP 434510002
NAZARUDDIN 434510007
ROMI ANTONIO 434510005

34. PENATA LAPORAN KEUANGAN S1 EKONOMI AKUNTANSI, S1 EKONOMI, S1 PERBANKAN FORMASI 3 ORANG
HENDRI SE 666510050
YENNY NORMAN 666510007
FAJRI PRIMESTU W 666510048

35. PENGGERAK SWADAYA MASYARAKAT S1 SOSIAL POLITIK, S1 HUKUM FORMASI 3 ORANG
MUHAMMAD WAHYU K 586510001
INDAH JULIANTI GLTM 586510015
ROBIUL HARAHAP 586510055

36. PENYLUH KOPERASI DAN UKM S1 EKONOMI FORMASI 3 ORANG
RIZA NOVRIYANSYAH H 8643510008
ALWARD MOOL LUBIS 8643510090
AHMAD SYARISYAL AD 8864310001

37. PEKERJA SOSIAL S1 SOSIAL POLITIK, S1 HUKUM, S1 EKONOMI FORMASI 3 ORANG
FAISAL ISKANDAR NST 85510001
EKY BELIA SIREGAR 585510047
MOHD ARY JUNAIDI DP 585510011

38. PENGENDALI DAMPAK LINGKUNGAN S1 TEK. KIMIA INDUSTRI, S1 TEK. KIMIA, S1 TEK. LINGKUNGAN, S1 MIPA/ KIMIA FORMASI 4 ORANG
SRI RAMADHANI 416510030
MARIA ULFAH NASUTION 416510018
ROSTINI BATUBARA 416510001
WAHID RAMADHAN D 416510008

39. PRANATA KOMPUTER S1 KOMPUTER MANAJEMEN INFORMATIKA FORMASI 2 ORANG
ZULKHAIRI LUBIS 487510001
EMMA SARI SIREGAR 487510002

40. PUSTAKAWAN S1 PERPUSTAKAAN FORMASI 1 ORANG
AHMAD MABIN LUBIS 534510003

41. ANALIS PROGRAMER KOMPUTER S1 TEKNIK INFORMATIKA FORMASI 1 ORANG
UMAR SYARIF SRG 435440004

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Penerjemah Google

Lokasi pengunjung

Statistik Pengunjung

free counters

Live Traffic

%d blogger menyukai ini: