Pengumuman Hasil Tes CPNS Padang Sidempuan Sumatera Utara 2009-tenaga pendidik

Tinggalkan komentar

8 Desember 2009 oleh awienz

Walikota Padangsidimpuan berdasarkan Keputusan Walikota No:217/KPTS/2009 mengumumkan pelamar yang lulus seleksi Calon Pegawai Negeri Sipil Formasi Tahun 2009. Berikut nama dan nomor peserta yang lulus:

TENAGA PENDIDIK
A. TENAGA GURU TK
D-II PGTK JUMLAH FORMASI 2 ORANG
Marlina Siregar 110050006
Lembayung 110050010

B. GURU SD
1. GURU PENJASKES FORMASI 13 ORANG
Saima Mei Kusendang 120110020
Deddi Harlan HTS 120110018
Edi Musafri 120110019
Hadengganan 120110007
Salma Perawati HRP 120110001
Rina Mariani Siregar 120110009
Rahmat Budi Dharma Tjg 120110014
Abdul Rahman 120110005
Amas Makbul 120110017
Torang 120110013
Leni Mariana Ritonga 120110012
Muhammad Fahrijal B 120110004
Syahriadi Siregar 120110011

2. GURU KELAS S1 PGSD DAN AKTA IV/SERTIFIKASI / D2 PGSD PROFESI FORMASI 16 ORANG
Maria El Fida 120030026
Siti Aisyah 120030022
Muhammad Rido 120030013
Ummi Chairani Tanjung 120030025
Healthy Yunita Siregar 120030001
Juliana Pasaribu 120030006
Susi Asmara 120030009
Lisa Warni 120030033
Lucy Rahmayenti 120030051
Weni Helga 120030034
Arlina Gustiani 120030005
Ade Ellida Siregar 120030030
Mahyari Lubis 120030007
Sri Bintang Harahap 120030020
Agustina 120030049
Rosmawar 120030008

3. GURU AGAMA ISLAM S1 PEND. AGAMA ISLAM DAN AKTA IV / SERTIFIKAT PROFESI FORMASI 5 ORANG
Syukri Habib NST 210040038
Mara Sutan Rambe 210040043
Saidah Khairani 210040068
Jonri Achir 210040121
Indong Meida Daulai 210040057

C. GURU SMP
1. GURU AGAMA KRISTEN S1 / AKTA IV THEOLOGI FORMASI 2 ORANG
Erik Gunawan Pasaribu 220090001
Binsar John Petrah 220090011

2. GURU BIOLOGI S1 / AKTA IV PEND. BIOLOGI FORMASI 2 ORANG
Siska Melinda 130240010
Lamsarito Daulai 130240003

3. GURU PENDIDIKAN SENI S1 / AKTA IV FORMASI 3 (TIGA) ORANG
Marganda Dodi S 130360001
Peserta seleksi hanya satu orang

4. GURU PENJASKES/GURU OLAHRAGA S1 / AKTA IV PEND. JASMANI DAN KESEHATAN / PEND. OLAHRAGA FORMASI 5 ORANG
Ahmad Jumadi 130210012
Doras Sihombing 130210004
Eddi Harianto 130210007
Ade Gunawan D BB 130210002
Minal Aidzin Siregar 130210010

5. GURU BP/BK S1 / AKTA IV BIMBINGAN KONSELING FORMASI 5 ORANG
Fitri Dartila 130300001
Pendaftar hanya satu orang

6. GURU TIK / KOMPUTER S1 PEND. KOMPUTER FORMASI 6 ORANG
Wasti R Pangaribuan 130460001
Pendaftar hanya satu orang

D. GURU SMA

1. GURU AGAMA KRISTEN S1 / AKTA IV THEOLOGI FORMASI 4 ORANG
Robet Simbolon 230090008
Gesman Hutauruk 230090010
Sondang Juliana S 230090011
Johannes Tohonan Srg 230090018

2. GURU GEOGRAFI S1 / AKTA IV PEND. GEOLOGI FORMASI 6 ORANG
Joice T Tambunan 140120019
Riana Riris 140120023
M Arifin Pulungan 140120007
Masita Simamora 140120018
Ernawati Piliang 140120024
Dedi Iskandar HTS 140120005

3. GURU SOSIOLOGI S1 / AKTA IV PEND. SOSIOLOGI FORMASI 10 ORANG
Almaida 140080001
Pendaftar hanya satu orang

4. GURU ANTROPOLOGI S1 / AKTA IV PEND. ANTROPOLOGI FORMASI 3 ORANG
Tidak ada pendaftar

5. GURU TATA NEGARA S1 / AKTA IV PEND. TATA NEGARA ORMASI 5 ORANG
Tidak ada pendaftar

6. GURU FISIKA S1 / AKTA IV PEND. FISIKA FORMASI 8 ORANG
Arida Julianti NST 140030029
Makhyar lubis 140030023
Hendri Safril RAMBE 140030014
Ahmad Munir Silalahi 140030005
Fauziah Mawaddah NST 140030040
Risalman 140030038
Melda Hasibuan 140030051
Ardina Yanti 140030078

7. GURU KESENIAN S1 / AKTA IV PEND. SENI KERAJINAN, SENI RUPA DAN SENI TARI FORMASI 8 ORANG
SENI KERAJINAN FORMASI 2 ORANG
Tidak ada pendaftar

SENI RUPA FORMASI 3 ORANG
Kristin Natali HRP 140150001
Christian A Gultom 140150003
Sispana J Sihombing 140150002

SENI TARI FORMASI 3 ORANG
Sukriyadi Daulai 140130001
Peserta Seleksi Hanya 1 Orang

8.GURU PEND. JASMANI DAN KESEHATAN S1 PENJASKES / AKTA IV SERTIFIKASI PROFESI FORMASI 2 ORANG
Muhendri Ari Candra 140010003
Ahmad Negara 140010001

9. GURU BP / BK S1 PEND. BP / BK / AKTA IV SERTIFIKASI PROFESI FORMASI 14 ORANG
Rubiyah Batubara 140070004
Pradana Adi Syaputra 140070002
Mita Chairani Lubis 140070012
Saordina Rambe 140070001
Murniati Sarumpaet 140070005
Sutanti 140070010
Yeni Hasrita 140070006
Nilva Dian Asnora R 140070008
Dewi Narti pane 140070003
Dongkur Marini STPL 140070007
Masrelan 140070009
Nur Zahro Nasution 140070011
Pendaftar hanya 12 orang

10. GURU TEKNOLOGI INFORMASI KOMPUTER S1 PEND. TEKNIK KOMPUTER / AKTA IV SERTIFIKASI PROFESI FORMASI 13 ORANG
Mila Heryanti B 140400002
Aisah Marlian DLY 140400001
Priana Risanto 140400003
Pendaftar hanya 3 orang

E. GURU SMK
1. GURU PEND.AGAMA KRISTEN S1./AKTA IV THEOLOGI FORMASI 1 ORANG
YL Nurliati S 240090001

2. GURU PKN S1 / AKTA IV PEND.KEWARGANEGAWAAN FORMASI 2 ORANG
Lidia Syaputri Harahap 150060017
Juni Minta Ito RTG 150060008

3. GURU BAHASA INDONESIA S1 / AKTA IV PEND. BAHASA INDONESIA FORMASI 2 ORANG
Nenni Yunita Siregar 150250005
Fahri Efendi 150250034

4. GURU MATEMATIKA S1 / AKTA IV PEND. MATEMATIKA FORMASI 4 ORANG
Samsul Bahri Siregar 150960008
Seri R Bulan NST 150960106
Rahmianna Mora 150960004
Inna Delima Nasution 150960012

5. GURU BAHASA INGGRIS S1 / AKTA IV PEND. BAHASA INGGRIS FORMASI 3 ORANG
Dedi Riyanto 150240034
Amalia Basana 150240182
Nur Hijjah Pane 150240018

6. GURU SEJARAH DAN UMUM S1 / AKTA IV PEND. SEJARAH FORMASI 2 ORANG
Jamilah Lubis 150100011
Haryanti Fahyani Sir 150100016

7. GURU EKONOMI S1 PENDIDIKAN EKONOMI / S1 EKONOMI / AKTA IV / SERTIFIKAT PROFESI 2 ORANG
Siti Mahara Hasibuan 150090008
Samsinar Siregar 150090022

8. GURU AKUNTANSI S1 / AKTA IV PEND. AKUNTANSI FORMASI 1 ORANG
Sri Rezeki Siregar 150110019

9. GURU TATA NIAGA S1 / AKTA IV PEND. TATA NIAGA FORMASI 2 ORANG
Firman Hakim Lubis 150340002
Leli Marlina Siregar 150340006

10. GURU KIMIA S1 / AKTA IV PEND. KIMIA FORMASI 2 ORANG
Nirmalasari Harahap 150050014
Jannur Elyda Tirana 150050015

11. GURU TEK. BANGUNAN / MESIN PERKAKAS S1 / AKTA IV PEND. TEKNIK BANGUNAN/MESIN PERKAKAS FORMASI 1 ORANG
Arfin Juri Abadi TJG 150630001

12. GURU ELEKTRONIKA S1 / AKTA IV PEND. ELEKTRONIKA FORMASI 3 ORANG
Izhardi 150440002
Muhammad Ali HSB 150440001
Pendaftar hanya 2 orang

13. GURU TEK. ELEKTRO/LISTRIK INSTALANSI S1 / AKTA IV PEND. TEK. ELEKTRON / LISTRIK INSTALANSI FORMASI 6 (ENAM) ORANG
Anni Kholila 150590005
Nita Salmia Sitorus 150590013
Hamdani Saragih 150590002
Mutia H pasaribu 150590009
Irwan W J Siburian 150590015
Zulkarnain Hasibuan 150590010

14. GURU TEK. MESIN / MEKANIK OTOMOTIF S1 / AKTA IV PEND. TEK. MESIN / MEKANIK OTOMOTIF FORMASI 5 ORANG
Fredy Manurung 150400008
Tapanuli Siregar 150400004
Nispia Rina 150400005
Ahmad Muammar 150400007
Maruli Sihombing 150400009

15. GURU TATA BUSANA S1 / AKTA IV PEND. TATA BUSANA FORMASI 1 ORANG
Nova Hariyani MTD 150330006

16. GURU TATA KECANTIKAN S1 / AKTA IV PEND. TATA KECANTIKAN FORMASI 4 ORANG
Kamsia 150620001
Pendaftar hanya satu orang

17. GURU PENJASKES/GURU OLAHRAGA S1 / AKTA IV PEND. JASMANI DAN KESEHATAN FORMASI 4 ORANG
Nurkalima Harahap 150010004
Rahmat Hidayah 150010001
Muhammad Sofyan HRP 150010002
Julperman Barus 150010005

18. GURU KOMPUTER / TIK S1 PEND. KOMPUTER / AKTA IV TEK. INFORMATIKA DAN KOMUNIKASI FORMASI 6 ORANG
Tidak ada pendafar

19. GURU ADMINISTRASI PERKANTORAN S1 / AKTA IV PEND. ADM. PERKANTORAN FORMASI 3 ORANG
Widya Ekananda 151170011
Dani Hidayat 151170007
Nur Chamida Tanjung 151170001

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Penerjemah Google

Lokasi pengunjung

Statistik Pengunjung

free counters

Live Traffic

%d blogger menyukai ini: