Pengumuman Hasil Tes CPNS Kota Tebing Tinggi Sumatera Utara 2009

Tinggalkan komentar

8 Desember 2009 oleh awienz

Pemerintahan Kota Tebing Tinggi Sumatera Utara, Sumut 2009 – Tenaga Guru

A. Formasi Guru.
1. Bahasa Inggris.

Fatmawati siregar 1005100315
Yanti Silalahi 1005100225
Nuraini Lubis 1005100181
Rina Situmorang 1005100238
Hendra Cipta Hasibuan 1005100060
Mey Intan Risari H 1005100121
Nita Theresia Marpaung 1005100171
Agusnen Simanjuntak 1005100213
Dewi Mahyuni Utami 1005100624
Andriany Br Sitepu 1005100107

2. Guru BP/BK
Syururiana Gustia 1013300002
Ahmad Faisal Nst, SPd 1013300001

3. Guru Jasmani, Olahraga dan Kesehatan
Muhammad Ikram 1013500011
Dani Sartika 1013500007
Imelda 1013500013

4. Guru Agama Islam
Khairun Nikmah 1015700030
Ira Afrianti, SPd.I 1015700007
Hj Fatmah Hasnan Nst 1015700026

5. Guru Agama Kristen
Hobbi R Sianturi 1023400012
Benget Sitinjak 1023400009

6. Guru Teknologi Informatika
Rahmadhani S.Kom 1015400004
Suri Rahayu ST 1015400005

7. Guru Agrobisnis (S-1/A.IV Teknologi Hasil Pertanian)
Nursita Nababan 1019300011
Lusy Violita 1019300007
Roni Sinaga STP 1019300001
Carinta Br Barus 1019300008

8. Guru Agrobisnis (S-1/A.IV Agronomi)
Siti Aisyiah 1019500001
Bahdan Saragih 1019500013
Mahdalena Br Siburian 1019500006
Hariani S Saragih 1019500012

9. Guru Agrobisnis (S-1/A.IV Budidaya Tanaman)
Risma Afriani N 1067500009
Zetro Lumbanbatu 1067500012
Agustina Andriani S 1067500008
Linda Farida 1067500004

10. Guru Matematika
Nur Saumi 1013600019
Leonardo Simbolon 1013600067
Elfrida Hernawati S 1013600013
Wiono K 1013600071

11. Guru Kimia
Titin Utari 1012900006
Andi Nasution S.Pd 1012900010

12 Guru Bahasa Indonesia
Hardian Suhandana 1015900053
Seniwati, SE SPd 1015900040

B. Formasi Tenaga Kesehatan.
1. Dokter Umum

dr Erni Br Purba 2032300027
dr Riris Yohanna Dmk 2032300040
Gendis Dessy Maoulidya 2032300024
Darwin Firmansyah S 2032300029
Vera Agustina 2032300025
Ade Syahputra Dmk 2032300060
dr Muhammad Ikbal 2032300044
Faishal Anshary Tobing 2032300026
Ridha Raudha 2032300030
Dida Susiati 2032300007
dr Indri Wahyuni Rahmadhani 2032300041

2. Dokter Gigi
Dedi Dumayanto 2032400003
Fitriani Siregar 2032400001

3. Perawat (S-1 Perawat)
Meriaty H Nainggolan 2033500054
Ahmad Habibi 2033500008
Marhamah Budiani 2033500017
Lusiana Damanik 2033500029
Lucyanna U Listeria 2033500030
Junita 2033500061

4. Perawat (D-III Perawat)
Sadzali Effendi 2033400029
Anita Simanjuntak 2033400309
Rita Evi M Bakkara 2033400390
Mega Miranda Sari Purba 2033400265
Jumiana 2033400306
Likeria Sinaga 2033400186
Delvi Irwani 2033400076
Mardiyah 2033400030
Damei Riantoni 2033400077
Santi Novianti 2033400066
Lenniwati Hutapea 2033400225
Astuti 2033400071
Jurwahyuni Br Sinaga 2033400147
Nur Abdinah Hasibuan 2033400156
Septia Masliza 2033400393
Rolaba Ulina Manullang 2033400235
Oxidar Ernita Saragih 2033400159
Mastri 2033400157
Delina Suriani Gulo 2033400397
Eva Rosida Sinulingga 2033400231
Mario Ridho CS 2033400089
Jamedia Purba 2033400385
Irma Suryani 2033400226
Risnawati Br Purba 2033400152
Lusianna Rajagukguk 2033400402
Nopida Tanjung 2033400391
Ismail Rasyada 2033400268
Waidia Tri Maretty 2033400223
Afrida 2033400079
Neli Barus 2033400035
Mimi Khairiyah 2033400392
Romauli Simbolon 2033400398
Nurhidayah 2033400238
Evrina Saragih 2033400184
Hennok Saragih 2033400399

5. Bidan (D.IV Kebidanan)
Eryani Dewin Saragih 2031300004
Masniwati Saragih 2031300005

6. Bidan (D.III Kebidanan)
Susi Lestiana 2031200104
Jefriani 2031200010
Nuraini Dewi 2031200100
Hapsyah Ritonga 2031200099
Ratihanita Bahagia S 2031200176
Sri Andriani 2031200112
Ramita Natalia 2031200094
Deborawati Sagala 2031200178
Sity Fatimah 2031200101

7. Perawat Gigi
Erni Manurung 2033700005
Misly Kasina Peranginangin 2033700003
Vhailyanthy Ginting 2033700004
Rasmi 2033700006

8. Pranata Laboratorium Kesehatan
Lisna Adriani Purba 2030700006
Nur’ainun 2030700008
Rochny Meiliana Purba 2030700002
Affriaty Purba 2030700004
Siti Khadijah WR 2030700001
Emma Tampubolon 2030700005
Isni Hartati 2030700007
Suryaningsih 2030700009
Saiful Lubis 2030700003

9. Sanitarian
Ayu Eva Sundari 2034700008
Malarisma R Purba 2034700012
Widuri Wahyuni SW 2034700007
Selamat Saragih 2034700011

10. Nutrisionis
Siti Juwairiyah 2030900001
Evi Fanalia N Barus 2030900002

11. Asisten Apoteker
Khairani Harahap 2030400001
Desy Christyene Srg 2030400015
Dewi Ema Fitri Br Purba 2030400003
Mei Marlini Br Sipayung 2030400007

12. Pengawas Farmasi dan Makanan
Arisma Rini 2030500039
Dormian Sitanggang 2030500041
Syafrida Siregar 2030500043
Minndo Donauli S 2030500033

13. Radiografer
Syahni Arina V Damanik 2035100001
Sri Wijaya Kesuma 2035100035
Demi Mawarni Sihotang 2035100013
Hetti Sijabat 2035100025

14. Perekam Medis
Silvia Roza 2034900007
Seti Fami S 2034900004
Harun Zen 2034900005
Eli Agustina 2034900001

15. Teknisi Elektro Medis
Darma Puri Hasudungan 203380002
Roseni Br Sinaga 203380026
Yudha Arianto S 203380010
Hafiz Mawarzi 203380007

16. Fisikawan Medis
Yosua Yudhanata S 2035600076
Renhard Mangidoasi T 2035600074
Christian P Ginting 2035600129
Fitri Aruna Siregar 2035600070

17. Refraksionis Optision
Prengki Poltak Junaidi 2033300018
Khoirin Nisa 2033300002

C. Formasi Tenaga Teknis.
1. Perencana.

1. Marina Safrida 3049600002
2. Agnes Marida Tindaon 3049600006

2. Auditor (S-1 Ekonomi Akuntansi)
Titin Astika Sari 3040300007

3. Penata Laporan Keuangan (S-1 Ekonomi Akuntansi).
Sri Purnamawaty Purba 3053300106
Erwinsyah Putra Lubis 3053300078
Maria Suryani Sihombing 3053300054
Sonya Sartika Simatupang 3053300023
Darwin Hutapea 3053300148
Fery John Triandi Sitorus 3053300087
Rosa Valentina Simaremare 3053300111
Junita Indriani Tambunan 3053300064
Daud Yusuf Saragih 3053300120
Yuni Afrida 3053300036
Betaria S Situmeang 3053300018
Jan Praijen Manik 3053300129

4. Verifikator Keuangan. (S-1 Ekonomi Akuntansi)

Mega Prima Novy 3040200398
Ronald Meifrendo S 3040200555
Hendra Herianto S 3040200486
Herdina Purba 3040200276
Theodora RE Sagala 3040200166
Titin Wahyunasari D 3040200411
Herry Arianto 3040200360
Ikbal Halim R Nasution 3040200031
Armansyah CH 3040200435
Maya Ramayanti 3040200119
Rosmawati Purba 3040200546
Pariyem 3040200135
Lenny MT Pardosi 3040200159
Ezra Lewita Rumapea 3040200448
Albine Sonti Siahaan 3040200302
Gloria Anita K Tambunan 3040200286
Juliarta Patricia S 3040200331
Santi Erwina N 3040200068
Elsa Butarbutar 3040200087
Afridayani Damanik 3040200460
Kartini Helfawati S 3040200303
Rina Andina 3040200096

Verifikator Keuangan (D-III Ekonomi Akuntansi)

Sri Mandayusnita 3044400101
Ramly Pasaribu 3044400035
Mesrawaty HAS 3044400225
Panca PRS 3044400205
Dian H Nasution 3044400315
Rezi Triandi 3044400221
Dian Andriani 3044400121
Lidya Mardiana S 3044400277
Reni L Aritonang 3044400075
Meriati Sipayung 3044400268
Zidni Rizqi 3044400021
Rika farida Sinaga 3044400106
Leo Ronald Togu M Sitorus 3044400059
Fatimah Zahara 3044400073
Hotnida Septrina Sihombing 3044400271
Rahma Yenni Damanik 3044400061
Nila Wardani 3044400067
Novi Hasrina 3044400166
Malahayati 3044400055
Alfrido S Lubis 3044400323
Dorli A Saragih 3044400302
Ricky Maharani Dmk 3044400006

6. Pranata Humasy
Gusvarice Yusya 3058300005
Khairul Hakim 3058300006

7. Auditor (S-1 Teknik Sipil)
Andi TP Sinaga 3040500005

8. Pengawas Tata Bangunan Dan Perumahan
Suhairil 3049700005

9. Pengawas Sarana Bangunan Sekolah.
Liza W Pulungan 3049800003

10. Pengawas Sarana Prasarana Perhubungan
1. Harun Azhari Damanik 3040000001

11. Pengawas Data Evaluasi dan Pelaporan (D-III Teknik Sipil).

Frima Yusri Efani 3050800008

12. Pengawas Sarana Bangunan
Sri Mahyuni 3051000002

13. Perancang Peraturan Per UU
Habibullah Ritonga 3058100067
Maizestika Dewanti L 3058100054
Rinaldy Budi Arianta 3058100004
Derliana 3058100018

14. Analisis Laporan Hasil Pemeriksaan

Rica F Sidabalok 3042800008
Muhammad Haris 3042800007

15. Penyuluh Koperasi dan UKM.
Mery Melinda Hutahaean 3042900004

16. Penyuluh Data Kependudukan.

Fadlunsyah Badrun 3043000026
Silvana Barus 3043000020

17. Analis Kepegawaian.
Popy Nurhafni 3043100002

18. Pemberi Konsultasi dan Bantuan Hukum
Ramelda Chairani 3043300026
Yusnizar Situmorang 3043300021

19. Analis Pelaporan dan Statistik Data KB.
Budi Agustiono 3043400001

20. Penata Kota.
Jainal Sitepu 3054200004
Sri Rezeky 3054200011
Yusrijal 3054200006
Fitriani 3054200013

21. Pengelola Pertamanan (S-1 Pertanian).
Fransiska Eko N 3058800022
Dian Rahmawati 3058800021

22. Penyluh Pertanian (S-1 Pertanian).
1. Dwi Eka Maria A 3046200097
2. Juliani Pohan 3046200043
3. Fahrudin 3046200015

23. Penyuluh Perikanan.
Sadat Batubara 3047300002
Merilyn AK Kimbal 3047300011

24. Teknisi Elektro.
Abdul Hamid 3064500027
Bonny Pieter 3064500053
Abdullah Syafriendi 3064500068
Adriansyah 3064500012

25. Perancang Tata Ruang.
Gata Jerry B Simaringga 3062500013
Rizki Irawan 3062500003
Esra Danella Butarbutar 3062500018

26. Penyuluh Perindag
Riduan S 3042500024
Herlina Y Panjaitan 3042500053
Ronald R Sitanggang 3042500080

27. Psikologi.
Nova Linda Silalahi 3045400027
Widya Susanti 3045400031
Mhd Nurzikri Siregar 3045400034
Halimatus Sakdiyah Lbs 3045400015

28. Pengelola Administrasi Kependudukan.
Indah Widayani 3052100014
Rya Julita M Sipayung 3052100021

29. Penyusun Rencana dan Pelaporan (S-1 Sospol).
Bambang Junaedi 3058000030
Winda Ariyati Humala 3058000018

30. Kesbang Linmaspol.
Ulfa Andriani 3059800024
Talenta Siagian 3059800006

31. Pengelola Pembinaan Kesatuan Bangsa.
Muhammad Adharsyah 3059900033
Yusuf Armanto Gultom 3059900018

32. Penyusun Program Kegiatan dan Evaluasi
Risa Riza Lubis 3051900303
Idham mansyur 3051900017
Rezeki Pardede 3051900405
Lia Sabrina D 3051900337
Findanen Adi Sastro 3051900069
Lamsaria Indra Y V P 3051900347
Eka Safitri 3051900056

33. Dokter Hewan.
Endang Setiowaty 3066800001
Raini Salamah 3066800002

34. Pengelola Bina Kesejahteraan Keluarga.
Zulfi Pandapotan Nst 3067000058
Atika Purnamasary Nst 3067000138
Harismah 3067000194
Muhammad Rizali Nst 3067000185

35. Penyuluh Sosial.
Meilani 3067100025
Abdul Muid 3067100022

36. Pengevaluasi Produk Hukum Daerah.
Friska Salamah Meliala 3093200008
Fahmi Lubis 3093200004

37. Pranata Komputer.
Ruth mariana sihombing 3045800547
Grace DH tarihoran 3045800873
Manatar P lumbangaol 3045800232
Azi rianto 3045800267
Julianto 3045800059
Sofyan ansoritondang 3045800470
Tohap MS hutasoit 3045800390
Maince PW Batubara 3045800662
Muhammad Subki 3045800618
Fien Evie Situmorang 3045800407
Mindo deasy O hutabarat 3045800921
Sabudi 3045800484
Zainal abidin harahap 3045800285
Rospita simanullang 3045800538
Nuraida sinaga 3045800054
Sugeng pranoto 3045800835
Tiur mariani PT 3045800852
M Dias gautara Nst 3045800220
Erlansyah 3045800102
Sri Melina mardiana S 3045800393
Yusnita 3045800818
Rina faulina siregar 3045800072
Fatwa risalaty Hsb 3045800552
Dauni sinaga 3045800304
Erika R silalahi 3045800515
Herbin pasaribu 3045800392
Fernandes 3045800200
Vera M siahaan 3045800880
Chairunnisa lestari 3045800704
Periska purba 3045800415

38. statistisi.
Junawi hartisi saragih 3050400066
Devi santa wincheri AM 3050400160
Subakat Malik 3050400050
Nanto Frido Silitonga 3050400058
Ebenezer siburian 3050400023
Soni Irwan bathesda 3050400068
Mantgomery trudo N 3050400148

39. Pustakawan.
Novita riana lubis 3053400001
Ariana Febrida sinaga 3053400011
Zuhiriyah nova 3053400009
Jafet Candra saragih 3053400008

40. Pranata Laboratorium.
Rudi syahputra damanik 3067400004
Nurhaidah pintana B 3067400056
Kartinatra purba 3067400068
Muhammad arif 3067400026
Imelda siahaan 3067400034
Ali basri Nst 3067400052
Septian yubil SS 3067400114
Maju torus manullang 3067400158

41. Tehnisi Alat Berat (D-III Tehnik Mesin).
Rahadian prayudi 3063200105
Muliady pangaribuan 3063200029
Firdaus N nainggolan 3063200081
Toni Z silalahi 3063200141

42. Teknisi Mesin (SMK Otomotive dan Mesin).
Marlindo sinaga 3061800300
Hamprihak harahap 3061800553
Binsar sirait 3061800127
Syahputra 3061800242
Roi abdi antonius G 3061800112
Ridoan 3061800379
Maruba simbolon 3061800404
Nasrul manik 3061800349
Dedek kurniawan 3061800037
Irwan efendi saragih 3061800066

43. Arsiparis.
Tri rahmadhani 3043810548
Fadlan minallah 3043815711
Fauriza wildhani 3043812262
Syamsul bahri ES 3043817407
Grace anastasia 3043816224
Kristophorus S 3043816125
Ivand allando daniel 3043805820
Boboy andika harahap 3043806911
Robert Fernando damanik 3043817925
Tonggo juliati manurung 3043806042
Isna elfira tarigan 3043817887
Rahmadhanita S panjaitan 3043817177
Solinarti panjaitan 3043800897
Pipit syahputra 3043801082
Tangkas sitorus 3043805244
Ahmad mukhlis hasibuan 3043802114
Fahrul wahyudi 3043800660
Andri tri ananda 3043817102
Khairiyah 3043812248
Zulhendar 3043816886
Dian ade putra harahap 3043804569
Yuna febriani dalimunte 3043805801
Nisah W saragih 3043811723
Subud tagam malau 3043812707
Rony 3043816135
Adelia risape 3043817178
Edward budiarman S 3043817938
Muttaqin syahputra 3043808157
Indry jenny MN 3043813252
Sri fatilah 3043807440
Sri utami 3043813157
Netty risnawati S 3043802725
Meisa duce 3043801481
Etik puspitaningsih 3043812773
Riris lumbangaol 3043802454
Tara bunga simanungkalit 3043809804
Samsul bahri 3043801170
Ardian nata tarigan 3043816418
Sri maharani purba 3043817409
Jan rio R purba 3043814269

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Penerjemah Google

Lokasi pengunjung

Statistik Pengunjung

free counters

Live Traffic

%d blogger menyukai ini: